Журналист из Тувы примет участие в пресс- конференции президента РФ

В здании Московского Манежа 23 декабря пройдет большая пресс-конференция президента РФ В. Путина. Из-за эпидемиологической ситуации в стране количество приглашенных журналистов сократилось вдвое.

Из Тувы был приглашен главный редактор информационного агентства «ТываМедиаГрупп» Ольга Возовикова. Журналист подготовил для Путина вопрос, затрагивающий газификацию Тувы. Мероприятие начнется в 16:00 по местному времени.

«Обычно у нас бывает свыше 1000–1100 участников, но сейчас, к сожалению, будет 500. И поскольку количество мест будет ограничено, мы не будем делать свободную аккредитацию. Мы будем сами выходить на журналистов. У нас будут федеральные СМИ, которые работают по президентской повестке, у нас будут зарубежные СМИ, и через полпредства в федеральных округах мы будем приглашать региональные СМИ», – пояснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Посмотреть трансляцию пресс-конференции 23 декабря в 12:00 (по мск времени) можно будет сразу на нескольких площадках. Традиционно её будут показывать главные федеральные телеканалы «Россия-1» и «Россия 24», Первый канал, «МИР 24», ОТР и НТВ.

#тыванынаныяктары #прессконференция2021

Предыдущая запись
Герои Отечества – слава и гордость России
Следующая запись
Дуза кадарынга ынак мен
Меню