Государственные награды вручил Глава Тувы Владислав Ховалыг

В преддверии Нового года Глава Тувы Владислав Ховалыг вручил государственные награды в области культуры, медицины, спорта, производства, тем, кто внес своими трудовыми достижениями личный вклад в социально-экономическое развитие республики. Почётными званиями, юбилейными медалями, Государственными премиями, Почётными грамотами Президента РФ и Главы Тувы за выдающиеся заслуги награждены свыше 40 человек.

Глава Тувы отметил, что сегодня среди награжденных — лучшие представители различных отраслей экономики и общественной жизни. Это работники бюджетной сферы, социальные работники, работники здравоохранения, которые трудятся с повышенной нагрузкой в условиях пандемии.

Одна из награжденных в этот день — Шенне Шоюн – молодая артистка национального музыкально-драматического театра Республики Тыва, поделилась своим впечатлением о полученной награде: «Для меня огромная честь получить звание и за столь высокую оценку моей работы. В первую очередь, это большой труд, и мне в двойне приятно получить награду перед Новым годом, это просто неописуемое чувство».

В этот день из рук Главы республики знаки отличия и почётные звания получили учителя, преподаватели, врачи, артисты, деятели науки, работники жилищно-коммунального комплекса, строители.

#тыванынаныяктары

Предыдущая запись
Дуза кадарынга ынак мен
Следующая запись
Бүдүү айының утказы
Меню