Межрегиональная универсальная выставка-ярмарка «Тыва Экспо -2022»

Министерство экономического развития и промышленности Республики Тыва и Выставочная компания СИБЭКСПОСЕРВИС приглашают предприятия, индивидуальных предпринимателей, гостей и жителей столицы посетить XXIV Межрегиональную универсальную выставку-ярмарку «ТЫВА ЭКСПО», которая пройдет в городе Кызыле с 20 по 22 мая 2022 г., по адресу ул. Московская, 70, УСК Субедей.

В выставке примут участие предприятия из более чем 10 регионов России, многие из которых посетят республику впервые, главной целью визита делегаций является представление продукции из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Якутска, Кемерово, Республики Хакасия, и обширная экспозиция товаропроизводителей Республики Тыва. Компании готовы рассказать о технологиях производства, поделиться опытом для дальнейшего сотрудничества с потенциальными деловыми партнерами и поставщиками.

На выставке будут представлены продукты питания, одежда, обувь, текстиль, товары для дома, строительные материалы, промышленное и торговое оборудование, автомобили.
Вы сможете ознакомиться с новыми технологиями производства, найти новых партнеров и клиентов, узнать информацию о состоянии отрасли, обменяться опытом и мнениями с представителями предприятий других регионов. А самое главное, приобрести товары по цене производителя, принять участия в акциях, дегустациях продуктов питания и напитков, мастер-классов и многое другое.

Справки по телефону 8-913-790-70-72. Без возрастных ограничений.

Предыдущая запись
«Единая Россия» и «Волонтеры Победы» проведут к 9 мая акцию «Георгиевская ленточка» в России и на Донбассе
Следующая запись
Уже свыше 1 200 предприятий России приняли участие во флешмобе #МыРаботаем
Меню