Открытие молодежного форума

#команда_тувы2030

Вечером 25 августа в 20:00 состоялось официальное открытие мероприятия.

Ведущие произнесли: — Ну что ж, вот и подошёл к концу первый день молодёжного форума лидеров «Команда Тувы 2030».

— Мы успели познакомиться, поделиться на команды, нащупали вектор дальнейшей работы. Сейчас после долгого трудного дня мы говорим вам, участники форума – вы молодцы!

— Впереди два ещё не менее трудных дня. А пока разрешите поприветствовать вас на торжественном открытии молодёжного форума лидеров «Команда Тувы 2030»!

Директор Агентства по делам молодёжи Куулар Эртине Эресович произнёс:

— Добрый вечер, дорогие друзья! Мы рады, команда организаторов, мы рады вас поприветствовать на нашем ежегодном традиционном форуме «Команда Тувы 2030». И в течении трёх полноценных дней нам предстоит с вами совместно работать. Вы уже познакомились с нашими приглашёнными спикерами, хочу пожелать каждому из вас, чтобы вы получили от нашего форума максимум знаний! Чтобы максимум подружились со всеми участниками, организаторами, и чтобы дальше держали связь, общались друг с другом, дружили, создавали, меняли пространство. И чтобы сами менялись во благо развития нашей Тувы. Также сегодня в течении нашего форума будут проводиться обучающие мероприятия, проектирование по социальным и бизнес проектам. Приятно провести вам время в нашем форуме!

Приглашённый спикер бизнес-площадки, директор компании «РОСФОРУМ», финалист конкурса «Молодой предприниматель России», президент клуба «Росмолодёжь-бизнес» Дмитрий Захаров выступил с речью:

— Друзья, всем привет. Очень приятно сегодня здесь с вами находиться. Знаете, я сегодня давал интервью – это реально топ номер один среди самых необычных мест проведения форумов. В месте силы, в месте необычайного национального колорита я хочу пожелать вам удачи, поблагодарить за приглашение на это сказочное мероприятие. В первую очередь тем, кто приехал сюда за новыми возможностями, друзья, подавайтесь на грант. Есть крутая поддержка для молодых предпринимателей, ходите на образовательные площадки, общайтесь друг с другом, устанавливайте полезные связи. Потому что форум закончится, а вот те крутые люди, с которыми вы здесь познакомитесь и, возможно, они станут вашими друзьями, они останутся с вами надолго. Друзья, всем удачи, поздравляю с открытием!

Микрофон перешёл в руки ведущих:

— Итак, в ближайшие дни наш форум будет безусловно насыщенным, каждый вечер мы будем собираться именно здесь, чтобы подвести итоги очередного дня.

— О главных акцентах площадки социального проектирования расскажет Елизавета Михайленко, начальник отдела грантового сопровождения молодёжного ресурсного центра Омской области, тренер неформальной ассоциации тренеров Российского союза молодёжи.

— Добрый день, дорогие участники форума, — сообщила Елизавета Михайленко. – С теми, кто занимается на площадке социального проектирования, мы познакомились уже сегодня. И я думаю, что к концу завтрашнего мы уже разработает интересные инициативы, но всем хочется пожелать самого главного. Возьмите от этого форума максимум знакомств, эмоций, идей и возможностей для своего развития. Удачи всем.

Игорь ЧИГДЕН

фото автора

Предыдущая запись
Наступил второй день молодежного форума
Следующая запись
Дмитрий Захаров: Мой первый предпринимательский опыт в 14 был
Меню