Журналисты Тувы сегодня отмечают День российской печати

В столице Тувы во Дворце молодежи сегодня состоялась церемония награждения работников средств массовой информации. На мероприятии присутствовали журналисты со всей республики. Церемонию награждения открыл глава Тувы Владислав Ховалыг, с поздравительной речью.

«В этот день принято чествовать всех журналистов, независимо от формата средств массовой информации. Вы лучше любого другого человека знаете, каково работать в этой сфере! Общаясь с корреспондентами, понял, насколько искренне вы переживаете за нашу Туву. Ваша работа не только определяет общественное мнение, но часто и формирует его. Именно в вашей работе так важны беспристрастность и честность. Уверен, что каждый из вас, совершенствуясь в профессии, дальше будет держать высокую планку объективности. Сложно представить конструктивный диалог и связь между властью и общественностью без журналистики, без объективной информации. Журналистика не может быть за или против! Журналистика, прежде всего, по факту! Настоящий журналист – патриот! Ваша любовь к Родине окрашена болью, переживанием за ее настоящее и будущее! Важно рассказывать о проблемах, так вы помогаете органам власти улучшать жизнь республики. Летом прошлого года мы вместе объездили всю республику, показали, что волнует наших земляков. Вместе решали острые вопросы. Однако нам еще предстоит узнать друг друга, быть на одной волне, совместно работать во благо родной Тувы. Желаю всем искренне интересных тем, внимательных авторов, преданных читателей. И лично каждому из вас вдохновения и новых достижений в профессии», — отметил Глава Тувы Владислав Ховалыг.

Журналистов Тувы отметили Почетными грамотами, благодарственными письмами за добросовестный труд, объективное освещение деятельности.

#тыванынаныяктары #ДеньРоссийскойпечати

Предыдущая запись
Подарки детям
Следующая запись
В Туве назначен новый руководитель администрации Главы – Аппарата Правительства Республики Тыва
Меню