Общественники Тувы поздравили жителей республики с Днем семьи, любви и верности

💚🌼Продолжатель династии учителей, внучка известного писателя и учителя родного языка Молдурга Салчака, учительница начальных классов школы № 2 с. Мугур-Аксы Монгун-Тайгинского кожууна Владлена Иргит обратилась с поздравлениями к жителям Тувы через свой личный блог.
«Семья – самое важное в жизни человека. Любовь и верность неотъемлемая часть каждой семьи. В этот день важно вспомнить и всех тех, кого сейчас с нами уже нет. Благодаря им мы являемся теми, кто мы есть. Очень люблю свою семью, мы с супругом воспитываем двоих детей, наша старшая дочь студентка, а младшему сейчас 8 лет. Поздравляю семьи Тувы с праздником! Крепкие и счастливые семьи – залог будущего нашей республики», – написала Владлена Иргит.

💚🌼Депутат партии Хурала представителей г. Кызыла от фракции «Единая Россия» Дмитрий Крапивин отметил, что именно в семье обретается подлинное счастье.
«Хочу всем семьям Тувы пожелать больше улыбок, больше радости, много взаимопонимания, любви, здоровья и счастья. Семья – это наша самая главная ценность в нашей жизни. Ведь именно в ней мы обретаем подлинное счастье. Цените близких, любите родных. С Днем семьи, любви и верности – самых дорогих человеческих ценностей», – прокомментировал он.

💚🌼Главный врач Республиканской больницы № 2 тоже обратился к жителям Тувы через соцсети, он отметил, что с 2022 года День семьи, любви и верности стал государственным.
«С 2008 года день памяти святых начали отмечать, как День семьи, любви и верности, а на днях, после подписания указа президентом Путиным, праздник стал официальным. Отношения княжеского сына Петра и простой крестьянки Февронии – яркий пример любви, преданности и самопожертвования, тех качеств, без которых не построить счастливую семью. Для меня семья – самое главное, самое родное и любимое.
Желаем всем семьям счастья и благополучия, взаимоуважения и терпения друг к другу», – написал Шолбан Кужугет.

Предыдущая запись
Владислав Ховалыг: Россияда Өг-бүле, ынакшыл болгаш шынчы чоруктуң хүнү-биле!
Следующая запись
Награждение образцовых семей
Меню