⚡Августовское совещание учителей

⚡Августовское совещание учителе

В преддверии нового 2022-2023 учебного года, по традиции, началось августовское совещание педагогов в Национальном театре им. В. Кок-оола. 26 августа в фойе театра развернулась фотовыставка «Образование в лицах». Параллельно представлен видеоролик с одноименным названием. С видеообращением к педагогическому сообществу обратился министр Просвещения Сергей Сергеевич Кравцов. В своей речи он обратил внимание коллег на актуальные задачи образования. Также успехов и достижений преподавателям в новом учебном году пожелал Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг. Отличившиеся в педагогическом труде учителя были награждены государственными наградами. На тему «Образовательная система, которую мы создаем: время новых решений» выступил министр образования РТ Алексей Храмцов.
Неизменный участник августовского совещания, директор лицея № 16 г. Кызыла Альберт Дапылдай поздравил коллег с началом нового учебного года:
— Впереди очередной учебный год, значит, предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. Школьные классы и детские группы наполнятся детским смехом и стремлением к новым знаниям. Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, талантливых учеников и студентов. Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной деятельности! Пусть новый учебный год будет для всех плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

Нелли ЧИГДЕН

Тыванын аныяктары/Молодежь Тувы

Предыдущая запись
⚡Августовский педсовет работников образования «Образовательная система, которую мы создаем: время новых решений»
Следующая запись
Активист Молодежного движения «Добрые Сердца Тувы» Байыр Самдарак назначен на пост специалиста по делам молодежи Тес-Хемского района
Меню