В День пионерии, активисты МБОУ СОШ №2 им. Т.Б. Куулар пгт Каа-Хем высадили саженцы сортовой сирени, чтобы облагородить школьный двор, внести свой посильный вклад в озеленение и благоустройство своей родной школы.
Трудились дружно и весело, с заметным энтузиазмом. Школа растит и выпускает ежегодно во взрослую жизнь всё новых и новых ребят. Пусть в память о каждом из них останется зелёное дерево.
По данным Молодой Гвардии
Фото Молодой Гвардии

