Много звезд в онлайн-формате

В Доме народного творчества прошел конкурсный этап вокального шоу «Две звезды» в онлайн-формате. Десять пар дуэтов исполнили как отечественные, так и зарубежные песни.

Среди участников была и Гюзель Кунзет, корреспондент журнала «Тыванын аныяктары», которая спела пронзительную песню «Аллилуйя» на пару с режиссером, артистом-кукловодом театра кукол Аржааной Дамдын.

Помимо звездных гостей проекта также участие приняли – индивидуальные предприниматели, журналисты, спортсмены, представители сферы образования, МЧС. Пары-участницы готовили видеодневники в формате визитной карточки, также представляли отечественные песни.

Запись выступления участников можно посмотреть на площадке Boomstream до 9 января. А с 1 по 8 января на аккаунте Республиканского центра народного творчества в ВКонтакте будет организовано онлайн-голосование для определения победителей в номинации «Выбор зрителя».

Жюри конкурса, в составе которого заслуженные и известные артисты Тувы, будут оценивать выступления пар согласно критериям Положения шоу-конкурса и объявят результаты на гала-концерте. Пара-победительница получит Гран-при и денежный сертификат, для всех участников организаторы также приготовили подарки.

Гала-концерт вокального шоу «Две звезды» пройдет 28 января в Доме народного творчества в очном формате, зрители смогут увидеть воочию выступления звездных пар. Билеты на шоу-конкурс в ограниченном количестве.

Напомним, главные цели проекта – поддержать талантливых представителей разных сфер деятельности, содействовать в повышении исполнительского мастерства в жанре эстрадного вокала, создать площадки для эффективного творческого общения, обмена опытом между участниками.

Предыдущая запись
В Туве стартовала всероссийская акция «Елка желаний»
Следующая запись
Герои Отечества – слава и гордость России
Меню