Действует Пушкинская карта !

Впервые в Туве! Состоятся гастроли Рязанского государственного областного Театра юного зрителя организуемого в рамках проекта «Есенинский гастрольный тур» посвященного к 127-летию со дня рождения Сергея Есенина!

«Есенинский гастрольный тур» — это творческая коллаборация инициированная Рязанским театром юного зрителя и музея — заповедника имени С.А. Есенина поддержанная Президентским фондом культурных инициатив.

Уникальность проекта состоит в том что зрители могут воочию увидеть спектакль пронизанный духом поэзии Сергея Есенина, и посмотрят выставку уникальных экспонатов государственного музея заповедника, связанных с жизнью и творчеством одного самых значимых представителей российской поэзии «серебряного века».

Увидеть Спектакль «Анна Снегина» и посетить выставку одновременно можно 25 октября в 19:00 и 26 октября в 16:00, 19;00 в Доме народного творчества, билеты можно купить на сайте и страничке социальной сети в «Вконтакте» Тувинского государственного театра кукол ➡ https://clck.ru/XrqMR

Подробную информацию о спектакле можно узнать перейдя по ссылке внизу 👇🏻

https://clck.ru/32Q42Z

Действует Пушкинская карта !

Предыдущая запись
Можно ли официально работать на двух работах одновременно? Отвечаем на главные вопросы о об этом
Следующая запись
Чөөн-Хемчик кожуунда ачы-дуза концертин чарлаан
Меню