В Международный день защиты детей коллектив Кызылского городского суда организовал благотворительную акцию для своих маленьких земляков, которые встретили праздник на лечении. Сотрудники суда посетили детское отделение Противотуберкулезного диспансера.
Юным пациентам передали сладкие подарки и свежие фрукты. В числе угощений — яблоки, груши, мандарины, а также нежные бисквитные торты и мягкие коржи. Как отметили организаторы акции, скромные гостинцы помогли создать по-настоящему солнечную, теплую атмосферу в палатах и подарили ребятам немного радости в этот особенный день.
По данным минздрава РТ
Фото минздрава РТ

