Спортсмены из Томска завоевали 17 медалей на чемпионате и первенстве СФО по тайскому боксу

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа завершились в Усолье-Сибирском. Участие в соревнованиях приняли 300 спортсменов из Томской, Иркутской, Новосибирской и Кемеровской областей, Республики Тыва, Красноярского края. Томскую область представила делегация из 24  человек.

На чемпионате томичи завоевали пять медалей. «Серебро» взяла Виктория Иоч, бронзовыми призерами стали Юлия Толстолякина, Алексей БагнюкДенис Белозуб, Георгий Мигаловский.

Медали первенства завоевали 12 томских спортсменов. «Золото» у Артема Пидогина и Юрия Решетникова, «серебро» — у Валерии Липустиной, Ульяны Можейко, Анны Климчук и Алисы Сухановой, бронзовыми призерами стали  Кирилл ЧиликХалиф ЮлдашовВладимир Киров, Софья Перепелкина, Андрей Растрыгин, Карина Антоненко.

Спортсменов подготовили к турнирам Евгений Иоч, Артем Винокуров, Сергей Мясников, Сергей Кияров, Иван Исаков, Минис Мухамадиев и Михаил Перепелкин.