Сегодня завершается предварительное голосование

30 мая — последний день, когда избиратели могут сделать свой выбор на предварительном голосовании «Единой России»

С 24 мая жители которые голосовали на официальном сайте pg.er.ru, стали участниками масштабной всероссийской предвыборной кампании Партии, по избранию кандидатов в депутаты Государственной Думы восьмого созыва.


        «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — первая и единственная российская партия, которая внедрила в политическую культуру, процедуру предварительного голосования, при этом основываясь и опираясь только на мнения и выбор граждан всей страны.

 

Председатель Тувинского регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования Кан-оол Даваа, рассказал о ходе голосования в регионе:

«Количество участников (избирателей) предварительного голосования в России, и в том числе Республике Тыва, стало прямым доказательством доверия самих жителей к системе электронного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ», которое является уникальным во всем мире, потому что не имеет аналогов. Более 40 тысяч граждан Тувы проголосовали за своих кандидат.  Стоит отметить, что процедура электронного голосования абсолютно безопасна и проста. Вмешаться в процесс предварительного голосования, и тем более изменить или скрыть данные невозможно, потому что каждое действие избирателя проходит через защищенную систему аутентификации».

У жителей Тувы еще есть возможность в режиме онлайн проголосовать, за будущих кандидатов в депутаты Госдумы. По окончанию, каждый избиратель сможет проверить свой бюллетень с помощью уникального электронного ключа.

Напомним, что процедура предварительного голосования стартовала 24 мая и завершится сегодня, сразу после того как процедура праймериза закончится во всех регионах. После, будут соединены ключи электронного шифрования. Окончательные итоги будут озвучены в начале июня.

 

 

Предыдущая запись
28 мая завершилась регистрация избирателей на сайте pg.er.ru
Следующая запись
Последний день предварительного голосования стартовал в Туве
Меню