Путин посетил координационный центр правительства

13 апреля премьер-министр Михаил Мишустин провел для Президента России Владимира Путина экскурсию по координационному центру Правительства РФ, размещенному в комплексе гостиницы «Украина» в Москве.

В ходе посещения Владимир Путин назвал новый координационный центр «современным инструментом управления», где все наглядно, и есть возможность реагировать на происходящие события, обмениваться информацией, получать обратную связь и корректировать действия правительства.

При этом, как считает глава государства, информация о проблемах россиян в регионах, поступающая властям, должна быть объективной, а не «причесанной».

«Обратная связь должна поступать из регионов. Нужно наладить эту работу, чтобы нужная информация, не «причесанная», не красиво оформленная, а именно объективная информация поступала в соответствующие структуры, накапливалась и обрабатывалась», — отметил Владимир Путин.

Премьер-министр Михаил Мишустин заверил, что кабмин работает именно в таком ключе. По его словам, данные поступают через портал госуслуг, запускаются центры управления регионами, которые также дают обратную связь на федеральный уровень.

Президент указал на важность правильного и полезного использования собранной информации. По его словам, необходимо, чтобы «реально нужная информация <…> поступала в соответствующие информационные блоки и была бы использована для организации работы, принятия решений и корректировки этих решений».

Предыдущая запись
Кызыл, кто на ЗаБег?
Следующая запись
Ажылымга дыка ынак мен
Меню