Поддерживают ли жители Тувы проведение военной спецоперации в Донецке и Луганске?

Съемочная группа телеканала «Тува 24» вышла с опросом на улицы Кызыла, чтобы узнать мнение: поддерживают ли кызылчане спецоперацию России в Донецкой и Луганской народных республиках, основная задача которой: защита мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик и защита нашей большой России.

Комментарии жителей были таковы:

💭Я к операции хорошо отношусь. Потому что давно надо было это сделать. Путин правильно всё сделал. Надо было помочь им. Это всё-таки российские люди. Надеюсь, скоро всё закончится и придут вместо Зеленского и его команды разумные люди. Умные люди. Управлять Украиной будут и вместе жить будем. Как Крым наш, так и Украина, вместе будем дружно жить.

💭В чём-то поддерживаю, в чём-то нет. Смотрите, если до границ Луганской области, это нормальная операция. Если дальше, то с мировым сообществом разбираться надо. Выставить требования, пока притормозить. Но нашему Президенту видней. На его ответственности всё происходит. Может я в чём-то ошибаюсь.

💭Да, конечно. Надо поддержать людей. Столько лет уже там бедствуют. Люди гибнут. Россия – сильная страна, мы защищаем братские народы и защищаем себя. Развертывание НАТО у наших границ опасно. Там же ядерное оружие, нужно придавить неонацистов сразу. Я двумя руками «ЗА» начавшуюся спецоперацию.

💭Поддерживаю. Долго издевались над этими республиками. Бандеровцы ведут себя как террористы. Разворачивают танки свои в больших городах. Сколько можно? Правильное решение!

#своихнебросаем #ZaРусскиймир

Предыдущая запись
Хоюг үннүг ыраажы: социал четкилерни чазылдырган
Следующая запись
Чаш уруг төрүттүнерге, деткимче акша
Меню