Подарки для ёлки

Филиал ФБУ «Рослесозащита»- » Центр защиты леса Республики Тыва» приглашает принять участие в детском Региональном конкурсе новогодних игрушек «Подарки для ёлки». Конкурс проходит в рамках празднования Нового 2022 года, посвящен вопросам экологии и вторичного использования материалов в целях сокращения объемов потребления.

В магазинах можно увидеть шикарное разнообразие новогодних украшений, но сделанные своими руками новогодние игрушки нельзя сравнить с покупными. Они несут тепло и любовь того человека, который их создавал. Новогодняя игрушка из старых ненужных вещей, благодаря фантазии и смекалки ребенка может стать шедевром и украсить зеленую красавцу, а использованный при этом вторичный и ненужный материал получит новую жизнь, снижая объемы потребления и производства. Поскольку елка считается главным атрибутом новогоднего праздника, то ее украшения играют важную роль в создании настроения и новогодней атмосферы. Филиал ЦЗЛ Республики Тыва ежегодно проводит подобные конкурсы в преддверии Нового года, и с каждым годом количество участников конкурса растет. Работы, которые поступают на конкурс уникальны и поражают своей красотой и предприимчивостью.

Детский Региональный конкурс новогодних игрушек «Подарки для ёлки» пройдет в Тыве с 29 ноября по 24 декабря 2021 года. К участию в конкурсе приглашаются дети от 6 лет до 16 лет. Срок поступления новогодних игрушек до 22 декабря 2021 года. Оглашение результатов 24 декабря 2021года. Победители конкурса получат памятные новогодние подарки, а участники электронный сертификат. Конкурсные работы предоставлять по адресу: 667007, г. Кызыл, пер. Загородный, д. 23. Более подробную информацию читайте в Положении к конкурсу на официальной странице Вконтакте или по тел. 8 (394 22) 3-33-85. Участие в конкурсе бесплатное.

 

Ждем Ваших работ и желаем удачи!

Предыдущая запись
Алексей Гореславский о ЦУРе и системе «Инцидент Менеджмент»
Следующая запись
Рестораннарга санитарлыг негелделерни кошкадып болур
Меню