Митингов больше не будет, потому что туда перестали ходить люди

А в Туве и подавно население никоим образом не заинтересовалось незаконными митингами, которые прошли в ряде центральных регионов России. 
На минувшей неделе руководитель региональных штабов Алексея Навального Леонид Волков сообщил, что соратники оппозиционера не планируют проводить новые акции протеста, так как продолжение несогласованных акций на регулярной основе, приведет к тому, что численность акций уменьшится и наступит «всеобщее разочарование».
Антон Куруу, директор Ресурсного центра по поддержке добровольчества и НКО Тувы поделился, что митинги  изначально не  несли в себе ничего существенного.
— Объявленные челленджи с тик-тока «выйди на площадь» были трендом для подростков, но ничем не более, хорошо, что наши ребята не купились на это. Считаю, что у нас другое воспитание и правильные нравы, сказал Куруу. 
Наряду с Тувой митингов не было и в ряде российских регионов, в том числе в Чечне, а позже с каждой последующей неделей несанкционированные  акции стали отменяться и в десятках регионов России.
Предыдущая запись
Лидеров интернет-коммуникаций привлекут со всей страны
Следующая запись
34 албан бажыңнарын туткан
Меню