Финалист Предварительного голосования в Туве Айдын Сарыглар  о ХХ Съезде Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Москве: «Событие по-настоящему знаменательное, и лично для меня ещё и волнительное»

«Завершившийся съезд партии ещё раз доказывает мощь и силу «Единой России». Ключевым, бесспорно, стало выступление на пленарном заседании Президента России Владимира Путина, который очень четко и ёмко обозначил основные направления работы. В приоритете – благополучие жителей страны, социально-экономическое развитие регионов. Отдельное внимание глава государства продолжает уделять поддержке российских семей и детей, развитию медицины, что особенно актуально для нашей Тувы.

В выступлении Президента также подчеркнул важную для себя мысль о коллективной ответственности. Независимо от политических взглядов, при многообразии различных мнений исходить нужно только от одного – чтобы помогать делать жизнь граждан лучше, развивать и защищать родную страну!

Также на съезде утвердили мою кандидатуру для выдвижения в кандидаты в депутаты Государственной Думы РФ по одномандатному избирательному округу №32. Благодарю ещё раз руководство партии и жителей республики за оказанное доверие»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущая запись
Региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» утвердил кандидата от Партии на должность Главы – Председателя Правительства Республики Тыва
Следующая запись
Доозукчу эжим, доозарын кызыт…
Меню