«ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравила с Днем защиты детей, маленьких пациентов Противотуберкулезного диспансера

В честь Международного Дня защиты детей, сегодня 1 июня, активисты Тувинского регионального отделения Партии совместно с членом Кызылского местного политсовета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Айдыном Сарыгларом, посетили детское отделение Республиканского противотуберкулезного диспансера Тувы. Маленькие пациенты получили от единороссов сладкие презенты и воздушные шары.

Как отметил Айдын Сарыглар, на сегодняшний день в детском противотуберкулезном отделении на учете состоят 50 несовершеннолетних пациентов, в возрасте от полугода до 18 лет:

«Каждый ребенок проходит длительное и комплексное лечение, в большинстве случаев – это стационарный курс терапии. К сожалению, некоторые дети вынуждены оставаться в медучреждение подолгу, без поддержки своих родителей и близких. Болезнь серьезная, и врачи делают все возможное, для здорового будущего. Хочется пожелать каждому из них скорейшего выздоровления, чтобы в дальнейшем все у них сложилось счастливо. Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми и радостными. Родителям хочется пожелать терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек».

 

Предыдущая запись
МИЧ-тер адырында Тываның Баштыңының грант деткимчезиниң тиилекчилери билдинген
Следующая запись
О финансировании мероприятий, направленных на поддержку семьи и детей
Меню