Чингиз Алиев: «А почему вы думаете, что добро должно быть бессильным?»

«Начатая нашей страной специальная военная операция на Донбассе была неизбежна.

Наша страна не может отвернуться от мирных граждан Донбасса, которые попали в беду. Мы своих никогда не бросали в беде и не сделаем этого и сейчас.

Сегодня всё делается для того, чтобы демилитаризировать и лишить власти националистов, которые настраивают граждан Украины против мирных граждан и лишить их возможности атаковать Донецкую и Луганскую республики. Люди не должны жить в условиях постоянных боевых действий.

Главой нашего государства принято решение о начале спецоперации по освобождении Украины от националистов, значит, оно было необходимо и неизбежно. Он знает, что делает.

Важно также знать, что граждан Украины мы, Россияне, не считаем своими врагами, и никто не хочет присоединять Украину к России. Многое говорит и то, что сами украинские военные отказываются выполнять преступные приказы собственной власти и бросают оружие.

Сейчас руководитель Молодежки ОНФ Игорь Юрьевич Кастюкевич находится в командировке на территории ЛНР и ДНР, чтобы оценить обстановку и выстроить алгоритм работ, чтобы Донбасс быстрее вернулся к мирной жизни. А наша команда МолодежкаОНФ на границе встречают беженцев и работают в пунктах временного размещения и гуманитарной помощи, организуют досуг для детей и оказывают правовую, медицинскую и психологическую помощь жителям ЛНР и ДНР.

Я доверяю своим товарищам и своим соотечественникам, а не вбросам провокаторов».

#Своихнебросаем #Zaрусскиймир #спасибозамир #будемжить #мывместе

Предыдущая запись
Сельхозпроизводители Тувы могут получить господдержку в рамках ИПСЭР
Следующая запись
Эр аажы-чаңныг турум оолдарга кыстар ынак
Меню