Активисты Молодежного движения «Добрые Сердца Тувы» подарили ученикам 10 школы незабываемый вечер, организовав поход в Национальный музыкально-драматический театр им. В. Кок-оола на спектакль «Онегин» в рамках проекта «Оннуктежиил».
Спектакль, поставленный по роману А.С. Пушкина «Евгений Онегин», отличается свежим взглядом молодых артистов Театра кукол, практически ровесников героев. Музыкальное сопровождение – игра на пианино и песни – наполняет постановку особой романтикой и живостью, создавая неповторимую атмосферу. Тщательно продуманные костюмы и декорации переносят зрителей в эпоху, описанную в романе, позволяя глубже погрузиться в переживания героев.
Активисты выражают благодарность Тувинскому государственному театру кукол за предоставленную возможность прикоснуться к прекрасному миру искусства и подарить детям яркие впечатления.