В ТувГУ пройдет форум для молодежи «Умный маршрут: навыки XXI века»

27 июля Российское общество «Знание» совместно с Тувинским государственным университетом проведет в Кызыле просветительский форум для молодежи «Умный маршрут: навыки XXI века». Эксперты на примерах докажут студентам, что личные качества в некоторых ситуациях могут влиять на карьеру сильнее профессионального мастерства, и помогут понять, какие именно навыки стоит в себе развивать. Мероприятие пройдет в главном корпусе ТувГУ с 10:00 до 16:00 часов. Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте проекта https://www.znanierussia.ru/events/umnyj-marshrut-nav..

Спикеры расскажут молодым людям на лекциях и мастер-классах, как стать лидером команды, правильно расставлять приоритеты по задачам и эффективно управлять своим временем, зачем быть эмпатичными и как разобраться в методах ведения переговоров. А также объяснят, почему недостаточно просто хорошо выполнять свою работу, чтобы добиться карьерных высот.

В экспертную команду Российского общества «Знание» войдут соруководитель социального образовательного проекта для молодежи Eduaid, международный спикер, победитель 2-го сезона «Лиги Лекторов» Российского общества «Знание» Денис Ларионов, тренер бизнес-школ РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина, РАНХиГС при Президенте РФ и Финансового университета при Правительстве РФ, сооснователь и коммерческий директор «АйдоЛАб», победитель 2-го сезона «Лиги Лекторов» Российского общества «Знание» Артём Ступак, совладелец группы компаний «Медиасфера», практикующий эксперт и популяризатор «Яндекс.Дзен» и «Пульс| Проект VK», победитель 1-го сезона «Лиги Лекторов» Российского общества «Знание» Тимур Угулава, предприниматель в сфере дополнительного образования, спикер АО «Деловая среда» СБЕРа, победитель 2-го сезона «Лиги Лекторов» Российского общества «Знание» Рустам Багизов.

Все выступления будут поделены на два направления: саморазвитие и развитие в команде. Участники сами смогут выбрать, что им интереснее.

Всего в рамках просветительского форума «Умный маршрут» на 2022 год запланировано 30 тематических рейсов более чем по 130 городам России. Мероприятия посвящены истории, культуре, психологии, экологии и другим темам.

Тувгу

Предыдущая запись
СПРАВОЧНИК ТУРИСТА
Следующая запись
Мөңгүн-Тайгада «Эзирлерниң уязы» ажыттынган
Меню