Музыкальная викторина

Сегодня на базе колледжа искусств выступил ансамбль «Тыва Кызы», который является первой и единственной женской группой, представляющей все стили горлового пения.
Концерт начался с небольшой викторины, где певицы проверили маленьких зрителей на знание национальных музыкальных инструментов. С теми инструментами, которые дети не узнавали, подробно познакомили и показали на примере, какую красивую мелодию они могут создавать.
Дети были очень впечатлены выступлением ансамбля и с радостью наслаждались музыкой.

— Для маленьких детей выступать очень интересно! Мы считаем, что маленькие слушатели — самая милая и лучшая часть нашей аудитории. Они очень любознательны, им всегда интересно посмотреть, послушать и потрогать инструменты. Мы получаем удовольствие, выступая для них.
Детям из творческой школы хотим пожелать удачи в пении и прислушиваться к звукам природы, изучать записи и пение наших артистов постарше-, рассказали представители ансамбля «Тыва Кызы».

Олчей СЕРЕН.

Предыдущая запись
«Единая Россия» дала старт Всероссийскому конкурсу лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор»
Следующая запись
Сведения о размере и условиях оплатыуслуг по размещению предвыборных агитационных материалов в сетевом издании «Редакция газеты «Тыванын аныяктары» (сайт anyiaktar.ru)
Меню