«Врывайся в бизнес»: В Туве проходит Неделя предпринимательства

В Туве проходят деловые мероприятия традиционной Недели предпринимательства, приуроченные ко Дню российского предпринимателя. Праздник отмечается ежегодно 26 мая. Об этом сообщает пресс-служба регионального Правительства.

На прошлой неделе на одной из площадок Межрегиональной универсальной выставки-ярмарки «Енисей-Экспо-2023» с представителями местного бизнес-сообщества встретился Глава Тувы Владислав Ховалыг. Он призвал участников встречи заполнять прилавки местных магазинов собственной продукцией.

В рамках этой Недели в Кызыле пройдут бизнес-тренинги с участием экспертов, запланированы форумы, выставки и семинары. Также состоятся благотворительный велопробег и спартакиада. Представляем основной список мероприятий:

— в четверг, 25 мая, состоится одно из самых ожидаемых событий Недели — III Республиканский форум самозанятых, он стартует в 11:00 во Дворце молодёжи;

— в пятницу, 26 мая, планируется акция по облагораживанию Аллеи предпринимательства в Кызыле;

— в субботу, 27 мая, на территории Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» РТ пройдёт спартакиада среди предпринимателей муниципальных образований республики на Кубок Центра «Мой бизнес».

По информации пресс-службы Правительства Тувы

Фото из открытых источников

ТуваМедиаГрупп

Предыдущая запись
Баштайгы шылгалдалар эгелээн
Следующая запись
Эки турачыларның I-ги шуулганы эртип турар
Меню