В Туве пройдет региональный бизнес-форум

В спортивном комплексе «Субедей» 30 октября пройдет региональный бизнес-форум «Бизнес – Опора России», посвященный 20-летию Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

На мероприятии выступят приглашенные спикеры-эксперты в сфере проектного подхода, маркетинга, туризма управления и настройки бизнес-процессов компании, построения системного бизнеса.

Как отметила исполнительный директор «Опоры России» по Туве Ай-Белек Ондар, данный форум поможет предпринимателям республики узнать ключевые подходы и способы для дальнейшего развития их бизнеса. «Данный форум уникален тем, что его проводят впервые, он нацелен помочь людям разных сфер узнать о том, что такое бизнес, каким образом его лучше начать, какие существуют меры поддержки самозанятым и начинающим предпринимателям. А для действующих предпринимателей этот форум поможет решить вопросы продвижения бизнеса в современных реалиях», -сказала она.

Отметим, что главной целью форума является обмен информацией о предпринимательстве и эффективное внедрение современных инструментов в свою стратегию развития.

«Опора России» — это самое крупнейшее объединение человеческого ресурса, которое не обладает большими капиталами, но обеспечивает социальную стабильность в социальном обществе, создает рабочие места, платит налоги и занимается благотворительностью.

Подробнее о форуме можно узнать на электронном сайте: https://oporatuva.ru/business-forum

Фото из открытых источников

Тувинская правда

Предыдущая запись
Наука0+ эртем шуулганы Тывага эртер
Следующая запись
Гражданин сменил фамилию, а в военном билете остались прежние данные. Действителен ли такой билет?
Меню