В Кемеровском государственном медицинском университете в этом году увеличено число бюджетных мест

⚡В Кемеровском государственном медицинском университете в этом году увеличено число бюджетных мест на специалитет с 420 до 655. С 20 июня открыт прием документов по направлениям лечебное дело — 310 мест, педиатрия – 230, стоматология – 30, медико-профилактическое дело – 60 и фармация – 25.

🏥В 2022 году в КемГМУ получена также лицензия на обучение по новым направлениям на всех уровнях: среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также подготовки научно-педагогических кадров высшей квалификации в ординатуре. С этой осени начнется обучение по специальностям: «Биология (молекулярная биология)» — магистратура, «Биология (биомедицина)» — бакалавриат, «Клиническая психология» — специалитет, а также «Скорая медицинская помощь» – ординатура.

❗20 июня стартует прием заявлений о приеме на обучение;

❗9 июля завершается прием документов от поступающих на обучение с прохождением вступительных испытаний, проводимых КемГМУ самостоятельно;

❗25 июля завершается прием документов на обучение от лиц, поступающих без вступительных испытаний и от лиц, поступающих на обучение по результатам ЕГЭ;

❗30 июля издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места по целевому обучению.

❗9 августа издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на основные конкурсные места.

✍🏻Приемная комиссия:
г. Кемерово, ул. Ворошилова, 22а.
Тел. +7 (3842) 73-28-23, +7 (3842) 73-28-39.
Тел. +7 (3842) 73-48-71 (по вопросам предоставления заявления и документов через портал Госуслуги и личный кабинет).
Более подробную информацию Вы можете посмотреть на официальном сайте Кемеровского государственного медицинского университета.
Центр довузовского образования и профессиональной ориентации:
г. Кемерово, ул. Ворошилова, 22а.
Тел. +7 (3842) 73-28-39,
e-mail. cdo@kemsma.ru

#БудущиеМедики

Предыдущая запись
В Туву прибыл президент Федерации спортивной борьбы России
Следующая запись
 В Госдуму внесен законопрoeкт о компенсациях за вред жизни или здоровью волонтёров
Меню